Hansson Matilda - результаты выступлений на турнирах МФНТ

Hansson Matilda (профиль игрока)

2020 ITTF Junior Circuit Swedish Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 240
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Tveit Muskantor Leah 64
Соперник:
--
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: W
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Tveit Muskantor Leah 32
Соперник: Kerr Gemma
#145677#
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Tveit Muskantor Leah 16
Рейтинг противника: 340
640
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Fiore Beatriz
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Titievskaja Aleksandra
Рейтинг противника: 162
Δ -78
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Sirakova Maria
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 64
Соперник: Kaufmann Annett
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:4
Видео

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 240
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Holgersson Hannah 64
Соперник: #145761#
Rensi Chiara
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Biogradlic Dzana
Рейтинг противника: 344
Δ 104
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Rus Irina
Рейтинг противника: 345
Δ 105
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Romanovskaya Angelina
Рейтинг противника: 90
Δ -150
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Illasova Adriana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Rad Elvira Fiona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF World Tour, Swedish Open Рейтинг МФНТ: 180
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 06.10.2019
Этап: 128
Соперник: Odo Satsuki
Рейтинг противника: 3710
Δ 3530
Счёт: 0:4
Видео

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Muskantor Rebecca 64
Рейтинг противника: 3
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Muskantor Rebecca 32
Рейтинг противника: 1407
1670
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Abrahamsson Theo 128
Соперник: Mujicic Emir
Gnjatic Marija
Рейтинг противника: 474
275
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Abrahamsson Theo 64
Рейтинг противника: 138
170
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Bezeg Reka
Рейтинг противника: 1205
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Cotra Gamze
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Batista Ines
Рейтинг противника: 731
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Toftaker Martine
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Skattet Rikke
Рейтинг противника: 205
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Michalak Aleksandra
Рейтинг противника: 8
Δ --
Счёт: 2:4
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Golden, China Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Baasan Nomin 1
Соперник: Chang Hua-Chu
Hsiao Yun-Ling
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Baasan Nomin 2
Соперник: Park Seongeun
Lee Sujeong
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Baasan Nomin 3
Соперник: Sen Prapti
Ghosh Swastika
Рейтинг противника: 85
85
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Hsiao Yun-Ling
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Chang Hua-Chu
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Lee Sujeong
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Park Seongeun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Ghosh Swastika
Рейтинг противника: 85
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kim Taerim
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Ser Lin Qian
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Aoki Sachi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Альма Роос 32
Рейтинг противника: 1568
940
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Trochimiuk Katarzyna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Елена Захария
Рейтинг противника: 1869
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Terezkova Jana
Рейтинг противника: 980
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 64
Соперник: Riliskyte Kornelija
Рейтинг противника: 1421
Δ --
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Barani Arianna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Mitrofan Luciana
Рейтинг противника: 1165
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Franaszczuk Klaudia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Gaworska Zuzanna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Belgium Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Muskantor Rebecca 16
Соперник: Cai Fong-En
Tsai Yu-Chin
Рейтинг противника: 1422
165
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Muskantor Rebecca 32
Рейтинг противника: 1028
1014
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Michalak Aleksandra
Рейтинг противника: 8
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Tushikbayar Egshiglen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Влада Воронина
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Ernst Emine
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Van Lierop Karlijn
Рейтинг противника: 888
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: София Кле
Рейтинг противника: 1670
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Swedish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап:
+ Themner Alva 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Sao Pedro Raquel
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Ser Lin Qian
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Poncin Julie
Рейтинг противника: 120
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 32
Соперник: Nakamori Honami
Рейтинг противника: 225
Δ --
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 64
Соперник: Хана Года
Рейтинг противника: 586
Δ --
Счёт: 4:0
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Czech Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Tveit Muskantor Leah 64
Рейтинг противника: 23
8
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Арина Слаутина
Рейтинг противника: 1494
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Cosic Dora
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Рейтинг противника: 928
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Nakamori Honami
Рейтинг противника: 225
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Таня Плаян
Рейтинг противника: 1799
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Uritu Denisa
Рейтинг противника: 1018
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Skattet Rikke
Рейтинг противника: 445
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2018 Hungarian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Keresztesi Kitty 64
Соперник: Paulin Lea
Popescu Luiza
Рейтинг противника: 16
916
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Tveit Muskantor Leah 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Tveit Muskantor Leah 2
Соперник: Balogh Kira
Volentics Anna
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Tveit Muskantor Leah 3
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Tveit Muskantor Leah 32
Соперник: Chen Sofia Lu
Fang Molei
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Rogove Millie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Рейтинг противника: 30
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Рейтинг противника: 928
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Kanunnikova Vasylysa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Matiunina Veronika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Molnar Kendra
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Volentics Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Brzyska Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Sztwiertnia Ilona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Chan Lu Wen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Maruthapandian Lavanya
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Trungel Mirella
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 64
Рейтинг противника: 872
Δ --
Счёт: 0:3
Видео