ОПРОС
Кто станет олимпийским чемпионом мира в августе 2021 года?
Дмитрий Овчаров
Ма Лун
Маттиас Фальк
Томокадзу Харимото
Фан Чженьдон
Тимо Болль
ОПРОС
Кто станет олимпийским чемпионом мира в августе 2021 года?
Дмитрий Овчаров
- 22
5.67%
Ма Лун
- 133
34.28%
Маттиас Фальк
- 3
0.77%
Томокадзу Харимото
- 33
8.51%
Фан Чженьдон
- 173
44.59%
Тимо Болль
- 24
6.19%
Количество голосов: 388

Paulin Lea - результаты выступлений на турнирах МФНТ

Paulin Lea (профиль игрока)

2020 European U21 Championships Рейтинг МФНТ: 97
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Камилла Лутц
Рейтинг противника: 425
Δ 328
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Edvinsson Jennie
Рейтинг противника: 245
Δ 148
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Джулия Слязак
Рейтинг противника: 617
Δ 520
Счёт: 0:4
Видео

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 97
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Fejos Anna 64
Соперник: Clement Grace
Richards Beth
Рейтинг противника: --
1
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Fejos Anna 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Рейтинг противника: 872
Δ 775
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 32
Соперник: Arlia Nicole
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Riliskyte Emilija
Рейтинг противника: 120
Δ 23
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Hrabicova Klara
Рейтинг противника: 924
Δ 827
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Zaderova Linda
Рейтинг противника: 135
Δ 38
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: O'rahilly Egan Mia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Biogradlic Dzana
Рейтинг противника: 344
Δ 247
Счёт: 3:1
Видео

2019 ITTF-European Championships Рейтинг МФНТ: 85
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 08.09.2019
Этап: 1
Соперник: Ямила Лауренти
Рейтинг противника: 1664
Δ 1579
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.09.2019
Этап: 2
Соперник: Вань Юань
Рейтинг противника: 2120
Δ 2035
Счёт: 0:3
Видео

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 85
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: 1407
1670
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Moullet Barish 128
Соперник: Nunez Miguel
Cristobal Ainhoa
Рейтинг противника: 250
8
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Moullet Barish 64
Соперник: Ban Ivor
Riliskyte Kornelija
Рейтинг противника: 130
1421
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Muskantor Rebecca
Рейтинг противника: 120
Δ 35
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Эма Лабосова
Рейтинг противника: 770
Δ 685
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Анна Вегжин
Рейтинг противника: 743
Δ 658
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Tominjak Radmila
Рейтинг противника: 1288
Δ 1203
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Здена Блашкова
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Таня Плаян
Рейтинг противника: 1799
Δ 1714
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Анна Вегжин
Рейтинг противника: 743
Δ 658
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Марта Вукелич
Рейтинг противника: 85
Δ --
Счёт: 1:4
Видео

2019 ITTF Challenge, Slovenia Open Рейтинг МФНТ: 85
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 12.05.2019
Этап:
+ Tofant Ana 64
Соперник: Ojio Haruna
Soma Yumeno
Рейтинг противника: 1595
2458
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 12.05.2019
Этап: 1
Соперник: Чжу Чэнчжу
Рейтинг противника: 1595
Δ 1510
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 12.05.2019
Этап: 2
Соперник: Ли Ю Джун
Рейтинг противника: 1095
Δ 1010
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 12.05.2019
Этап: 64
Соперник: Бруна Такахаши
Рейтинг противника: 4700
Δ 4615
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Italian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 16
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Kobetic Tara 8
Рейтинг противника: 1407
1670
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Kobetic Tara 32
Соперник: Dari Helga
Perez Andrea
Рейтинг противника: 1267
143
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Kobetic Tara 64
Соперник: Marriott Amy
Rogove Millie
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Kobetic Tara 16
Рейтинг противника: 1397
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Ilic Zara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Arlia Nicole
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 64
Рейтинг противника: 706
Δ 690
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Chakavaya Tatsiana
Рейтинг противника: 8
Δ -8
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Dari Helga
Рейтинг противника: 1267
Δ 1251
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Gnjatic Marija
Рейтинг противника: 275
Δ 259
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 3
Соперник: Monfardini Gaia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 European Under 21 Championships Рейтинг МФНТ: 16
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 10.03.2019
Рейтинг противника: 1396
1409
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Хо Тин Тин
Рейтинг противника: 3500
Δ 3484
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Ямила Лауренти
Рейтинг противника: 1397
Δ 1381
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Рейтинг противника: 180
Δ 164
Счёт: 4:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Czech Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 16
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 17.02.2019
Рейтинг противника: --
150
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Chakavaya Tatsiana
Рейтинг противника: 8
Δ -8
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Penkavova Kristyna
Рейтинг противника: 1014
Δ 998
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Lovric Ema
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 64
Соперник: Silva Celia
Рейтинг противника: 13
Δ -3
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 32
Соперник: Елена Захария
Рейтинг противника: 1869
Δ 1853
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Марта Вукелич
Рейтинг противника: 1471
Δ 1455
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Клара Бардак
Рейтинг противника: 8
Δ -8
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Klempererova Anna
Рейтинг противника: 1028
Δ 1012
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Vasendova Jana
Рейтинг противника: 397
Δ 381
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Притика Павад
Рейтинг противника: 1553
Δ 1537
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Иса Кок
Рейтинг противника: 1425
Δ 1409
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 8
Соперник: Goi Rui Xuan
Рейтинг противника: 406
Δ 390
Счёт: 0:3
Видео

2018 Hungarian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 16
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Popescu Luiza 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Popescu Luiza 32
Рейтинг противника: 728
308
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Muskantor Rebecca
Рейтинг противника: 120
Δ 104
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Bakhyt Anel
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Keresztesi Kitty
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 64
Соперник: Tiefenbrunner Laura
Рейтинг противника: 1568
Δ 1552
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Lacenova Renata
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Vasilenka Darya
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Притика Павад
Рейтинг противника: 1553
Δ 1537
Счёт: 0:3
Видео

2018 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 16
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Novel Matija 128
Соперник: Yilmaz Tugay
Harac Ece
Рейтинг противника: 636
150
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Opeka Lara 64
Рейтинг противника: 916
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Novel Matija 64
Рейтинг противника: 1046
288
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 128
Соперник: Yepifantseva Anastasiya
Рейтинг противника: 23
Δ 7
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Рейтинг противника: 2345
Δ 2329
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 16
Соперник: Tiefenbrunner Laura
Рейтинг противника: 1568
Δ 1552
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 4
Соперник: Дарья Кисель
Рейтинг противника: 23
Δ 7
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Fernandez Alba
Рейтинг противника: 13
Δ -3
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Perez Andrea
Рейтинг противника: 23
Δ 7
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 32
Соперник: Morri Chiara
Рейтинг противника: 4
Δ -12
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 16
Соперник: Menko Veronika
Рейтинг противника: 1253
Δ 1237
Счёт: 0:3
Видео