ОПРОС
Кто станет олимпийским чемпионом мира в июле 2021 года?
Дмитрий Овчаров
Ма Лун
Маттиас Фальк
Томокадзу Харимото
Фан Чженьдон
Тимо Болль
ОПРОС
Кто станет олимпийским чемпионом мира в июле 2021 года?
Дмитрий Овчаров
- 40
6.37%
Ма Лун
- 212
33.76%
Маттиас Фальк
- 5
0.8%
Томокадзу Харимото
- 52
8.28%
Фан Чженьдон
- 293
46.66%
Тимо Болль
- 26
4.14%
Количество голосов: 628

Sow Awa - результаты выступлений на турнирах МФНТ

Sow Awa (профиль игрока)

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Cristobal Ainhoa 64
Рейтинг противника: 150
25
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Scharrer Mauro 128
Рейтинг противника: 210
906
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Mesetovic Harisa
Рейтинг противника: 552
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Petrosyan Yana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Riliskyte Emilija
Рейтинг противника: 120
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: --
Соперник: Nikolova Dimana
Рейтинг противника: 361
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: --
Соперник: Riera Jana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Kieffer Dominique
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Reinol Vitalia
Рейтинг противника: 216
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 256
Соперник: Galstyan Marina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Dymytrenko Anastasiya
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 0:4
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Belgium Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Bossut Elodie 64
Рейтинг противника: 120
8
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Yevtodii Iolanta
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Ernst Emine
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Edvinsson Jennie
Рейтинг противника: 105
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Chang Ju-Chia
Рейтинг противника: 1584
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Patterson Mollie
Рейтинг противника: 180
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 8
Соперник: Michalak Aleksandra
Рейтинг противника: 8
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, French Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Cosic Dora 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Cosic Dora 32
Рейтинг противника: 928
1277
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Yokoi Sakura
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Kanunnikova Vasylysa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Влада Воронина
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 32
Соперник: Uvgunburged Baljinnyam
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Здена Блашкова
Рейтинг противника: 1779
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 16
Соперник: Kirner Jana
Рейтинг противника: 1076
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Kieffer Dominique
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Камилла Лутц
Рейтинг противника: 1435
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Иса Кок
Рейтинг противника: 1425
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2018 Slovak Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап:
+ Sinkarova Monika 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап:
+ Sinkarova Monika 2
Рейтинг противника: --
931
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Соперник: Perez Claudia
Sastre Eugenia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Smirnova Alexandra
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Mirkadirova Sarvinoz
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Xu Yi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 2
Соперник: Adamik Csenge
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 2
Соперник: Kubiak Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 3
Соперник: Rad Elvira Fiona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2018 Serbia Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап:
+ Biogradlic Dzana 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап:
+ Biogradlic Dzana 2
Рейтинг противника: 23
796
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Соперник: Cincurova Ema
Mullerova Ema
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: L
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 1
Соперник: Cincurova Ema
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 1
Соперник: Wiltschkova Dominika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 2
Соперник: Wrzosek Wiktoria
Рейтинг противника: 796
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 1
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 2
Соперник: Letanoczki Dalma
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 3
Соперник: Li Zeyan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 32
Соперник: Skuba Emilia
Рейтинг противника: 971
Δ --
Счёт: 1:3
Видео