ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 168
29.17%
Занимаюсь самообразованием
- 64
11.11%
Занимаюсь физической подготовкой
- 125
21.7%
Смотрю телевизор
- 12
2.08%
Сижу в Интернете
- 73
12.67%
Играю в компьютерные игры
- 62
10.76%
Ничего
- 72
12.5%
Количество голосов: 576

Rad Elvira Fiona - результаты выступлений на турнирах МФНТ

Rad Elvira Fiona (профиль игрока)

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Cristobal Ainhoa 64
Рейтинг противника: 145
90
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Cristobal Ainhoa 32
Рейтинг противника: 150
1494
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Cristobal Ainhoa 16
Соперник: Earley Sophie
Hursey Anna
Рейтинг противника: --
323
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Harkai Blazka
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Vydruchenko Alina
Рейтинг противника: 60
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Van Der Zanden Emma
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Matiunina Veronika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Hansson Matilda
Рейтинг противника: 240
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Turkonje Tamara
Рейтинг противника: 353
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Kelly Danielle
Рейтинг противника: 60
Δ --
Счёт: 2:3
Видео

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Sastre Eugenia 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Sastre Eugenia 3
Соперник: Bernet Melanie
Tullii Nina
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Sastre Eugenia 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Sanchez Yanira 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Riera Jana 64
Соперник: Bren Margaret
Davidov Elinor
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Riera Jana 32
Соперник: Van Hauwaert Julie
Devos Sara
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Riera Jana 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Riera Jana 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Berzosa Daniel 128
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Berzosa Daniel 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Berzosa Daniel 32
Рейтинг противника: --
872
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Segula Kiara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Sisanovaite Gerda
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Santos Patricia
Рейтинг противника: 25
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Goncalves Ines
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 256
Соперник: Karlin Vital
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Van Lierop Karlijn
Рейтинг противника: 888
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Дарья Кисель
Рейтинг противника: 23
Δ --
Счёт: 0:4
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Spanish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Cristobal Ainhoa 16
Соперник: Pranjkovic Naomi
Stortz Jele
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Bartova Tereza
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Gil Gomez Lorena
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Sommerova Helena
Рейтинг противника: 1028
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Pinto Matilde
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 16
Соперник: Patel Anaya
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 8
Соперник: Balogh Kira
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 4
Соперник: Lachenmayer Lea
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Belgium Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Sastre Eugenia 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Sastre Eugenia 3
Рейтинг противника: 150
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 32
Соперник: Cosic Dora
Soderlund Elvira
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Kanunnikova Vasylysa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Duvivier Eloise
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Stortz Jele
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 64
Соперник: Baasan Nomin
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 32
Соперник: Brzyska Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, French Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Sastre Eugenia 1
Соперник: Beaudron Clara
Chan Crystal
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Sastre Eugenia 3
Соперник: Pranjkovic Naomi
Stortz Jele
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Sastre Eugenia 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Sastre Eugenia 16
Соперник: Ke Tiffany
Ojio Haruna
Рейтинг противника: 134
1595
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Beaudron Clara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Pranjkovic Naomi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Hursey Anna
Рейтинг противника: 180
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Robbes Jeanne
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Uvgunburged Baljinnyam
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 16
Соперник: Soderlund Elvira
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 32
Соперник: Minni Lea
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 8
Рейтинг противника: 989
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Italian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Riera Jana 2
Соперник: Chen Yi
Zhang Xiangyu
Рейтинг противника: 330
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Riera Jana 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Riera Jana 32
Рейтинг противника: 359
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Riera Jana 16
Соперник: Chen Yi
Kuai Man
Рейтинг противника: 330
440
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Leogrande Valentina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Sung Joanna
Рейтинг противника: 891
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 64
Соперник: Zoghlami Maram
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 32
Соперник: Ser Lin Qian
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2018 Portugal Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап:
+ Pintos Luisa 32
Соперник: Mao Ruijie
Wang Xinyu
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап:
+ Pintos Luisa 1
Соперник: Whitton Lara
Clement Grace
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап:
+ Pintos Luisa 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 32
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Maruthapandian Lavanya
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 3
Соперник: Fernandes Ines
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 16
Соперник: Matos Ines
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 8
Соперник: Cristobal Ainhoa
Рейтинг противника: 8
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 4
Соперник: Wang Xinyu
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Clement Grace
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Whitton Lara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Manjunath Anargya
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Saini Suhana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2018 Hungarian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Rus Irina 64
Соперник: Badawy Farida
Fathy Hend
Рейтинг противника: 918
952
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Rogove Millie 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Rus Irina
Рейтинг противника: 345
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Susac Sara
Рейтинг противника: 982
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Adamik Csenge
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Bakhyt Anel
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Illasova Adriana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 64
Соперник: Balogh Kira
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2018 Slovak Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап:
+ Rogove Millie 1
Рейтинг противника: --
120
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап:
+ Rogove Millie 3
Рейтинг противника: --
1028
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап:
+ Rogove Millie 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап:
+ Rogove Millie 32
Соперник: Chen Sofia Lu
Fang Molei
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Рейтинг противника: 120
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 3
Соперник: Sommerova Helena
Рейтинг противника: 1028
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Kubiak Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 2
Соперник: Xu Yi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 3
Соперник: Sow Awa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 64
Соперник: Frete Loa-Line
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2018 Spanish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 13.05.2018
Этап:
+ Perez Claudia 16
Рейтинг противника: --
1028
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.05.2018
Этап:
+ Rodriguez Angela 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.05.2018
Этап:
+ Rodriguez Angela 2
Рейтинг противника: 1032
23
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.05.2018
Этап: 1
Соперник: Арина Слаутина
Рейтинг противника: 1494
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.05.2018
Этап: 2
Соперник: Neamtu Andreea
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.05.2018
Этап: 3
Соперник: Wong Jasmin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.05.2018
Этап: 1
Соперник: Cabrera Mallette Emilia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.05.2018
Этап: 1
Соперник: Zulfukarova Adelina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.05.2018
Этап: 2
Соперник: Loncarevic Hanna
Рейтинг противника: 1032
Δ --
Счёт: 2:3
Видео