Vinczeova Laura - результаты выступлений на турнирах МФНТ

Vinczeova Laura (профиль игрока)

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Illasova Adriana 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Stullerova Eliska 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Harimoto Miwa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Striga Ivona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Hanakova Nela
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Pisarova Katerina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Rodriguez Angela
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Hudak Dorina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: De Stoppeleire Clea
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Cincurova Ema 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Cincurova Ema 64
Соперник: Tullii Nina
Doutaz Fanny
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Cincurova Ema 32
Соперник: Matos Ines
Santos Patricia
Рейтинг противника: --
25
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 128
Соперник: Almor Uri
Davidov Elinor
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 64
Соперник: Larsson Dennis
Baasan Nomin
Рейтинг противника: --
150
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 32
Соперник: Lebrun Felix
Lutz Charlotte
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Hogg Jessica Mary
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: --
Соперник: Baldwin Mari
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: --
Соперник: Rogove Millie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Varabyova Veranika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Carnovale Miriam
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:4
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Morocco Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Stullerova Eliska 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Stullerova Eliska 2
Соперник: Berrede Meryem
Regragui Sofia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Cincurova Ema 8
Соперник: Patil Manushree
Petric Ivona
Рейтинг противника: 1260
150
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Cincurova Ema 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Cincurova Ema 4
Рейтинг противника: --
911
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Cincurova Ema 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Cincurova Ema 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Wiltschkova Dominika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Cincurova Ema
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Berrede Meryem
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Wiltschkova Dominika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Arangay Noha
Рейтинг противника: 70
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Hassan Arwa
Рейтинг противника: 230
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Regragui Sofia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Patil Manushree
Рейтинг противника: 1260
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 16
Соперник: Novakova Martina
Рейтинг противника: 911
Δ --
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 4
Соперник: Outolla Ines
Рейтинг противника: 140
Δ --
Счёт: 2:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Wiltschkova Dominika 1
Рейтинг противника: 796
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Wiltschkova Dominika 3
Рейтинг противника: --
150
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Cincurova Ema 32
Соперник: Lutz Charlotte
Mobarek Lucie
Рейтинг противника: --
1183
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Wrzosek Wiktoria
Рейтинг противника: 796
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Hajduk Martyna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Yevtodii Iolanta
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Kocon Roksana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Pranjkovic Naomi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Demir Feyza
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Italian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Illasova Adriana 2
Соперник: Zhou Jingyi
Ser Lin Qian
Рейтинг противника: 1255
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Illasova Adriana 32
Соперник: Chen Yi
Kuai Man
Рейтинг противника: 330
440
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Angeli Caterina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Arlia Nicole
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 3
Соперник: Thai Elena
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Sastre Eugenia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 64
Соперник: Arlia Nicole
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Czech Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Stullerova Eliska 1
Соперник: Balogh Kira
Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: --
931
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Stullerova Eliska 2
Соперник: Djordjevic Natasa
Poell Elena
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Stullerova Eliska 3
Рейтинг противника: 1028
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Illasova Adriana 32
Рейтинг противника: --
1028
Δ --
Счёт: L
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: 931
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Djordjevic Natasa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Bartova Tereza
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Shinohara Yura
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Poell Elena
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Hanakova Nela
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео

2018 Slovak Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап:
+ Lipatova Daria 1
Соперник: Van Hauwaert Julie
Devos Sara
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап:
+ Lipatova Daria 1
Соперник: Chan Ruby
Proud Darcie
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап:
+ Stullerova Eliska 32
Соперник: Cristobal Ainhoa
Riera Jana
Рейтинг противника: 8
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Devos Sara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Chan Ruby
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Proud Darcie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Matiunina Veronika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 2
Соперник: Riera Jana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 3
Соперник: Ragi Pravesha
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео

2018 Serbia Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап:
+ Stullerova Eliska 1
Соперник: Lovric Ema
Hamzakadic Sara
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап:
+ Stullerova Eliska 2
Рейтинг противника: 215
230
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап:
+ Stullerova Eliska 3
Рейтинг противника: --
971
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап:
+ Wiltschkova Dominika 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 1
Соперник: Lovric Ema
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 1
Соперник: Hamzakadic Sara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 2
Соперник: Vladimirov Minja
Рейтинг противника: 200
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 3
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 2
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 23
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 3
Соперник: Tanacs Nora
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 8
Соперник: Ivanova Krastina
Рейтинг противника: 274
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 16
Соперник: Vladimirov Minja
Рейтинг противника: 200
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 4
Соперник: Fotiadou Chrysi
Рейтинг противника: 359
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2018 Croatia Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап:
+ Bilkovicova Sara 1
Рейтинг противника: --
1028
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап:
+ Bilkovicova Sara 2
Соперник: Kaufmann Annett
Rau Sarah
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап:
+ Bilkovicova Sara 3
Соперник: Hamzakadic Sara
Zlotrg Ajna
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап:
+ Bilkovicova Sara 32
Рейтинг противника: 1032
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 1
Соперник: Hanakova Nela
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 2
Соперник: Rau Sarah
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 2
Соперник: Kaufmann Annett
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 1
Соперник: Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: 931
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 3
Соперник: Zlotrg Ajna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 3
Соперник: Hamzakadic Sara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 3
Соперник: Stortz Jele
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2018 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Goldir Jakub 128
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Cincurova Ema 64
Соперник: Tominjak Radmila
Bezeg Reka
Рейтинг противника: 1288
1205
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Goldir Jakub 64
Рейтинг противника: 120
1553
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 128
Соперник: Vydruchenko Alina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 64
Соперник: Reinol Vitalia
Рейтинг противника: 216
Δ --
Счёт: 1:3
Видео